BROCHE-BARRETTE en or gris 18K (750) et platine,... Lot 60
Résultat :
Estimation :
BROCHE-BARRETTE en or gris 18K (750) et platine, centrée d'un diamant de taille ancienne entouré et épaulé de lignes de diamants taillés en roses.
Travail des années 1910.
L_7 cm environ.
Poids brut: 5,6 g.