Lot n° 60

Résultat :
Estimation :

BROCHE-BARRETTE en or gris 18K (750) et platine, centrée d'un diamant de taille ancienne entouré et épaulé de lignes de diamants taillés en roses. Travail des années 1910. L_7 cm environ. Poids brut: 5,6 g.