Lot n° 46

Estimation :

BROCHE en or jaune 18K (750) ajourée de rinceaux en spirale formant un motif circulaire centré d'une perle et ponctué de 5 petits diamants. Travail du début du XXe siècle. D_3 cm Poids brut: 11,8 g.