Lot n° 8
Result : Not available
Georges Jouve (1910-1964) , Vide-poche, Céramique émaillée noire, Signé au dos, Date de création : vers 1950, H 11 x L 21,5 x P 17 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location