Maximilien LUCE (1858-1941)
Les Environs de Rolleboise
Huile sur masonite.
Signée en bas à gauche.
42 x 70 cm
Nous remercions Madame Denise Bazetoux d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.