Lot n° 228

Résultat :
Estimation :

coppia di mezzitavoli in noce Veneto sec.XVIII pubblicati su Giuseppe Borsato di Roberto De Feo, provenienza Casa Barisan Castel Franco Veneto (tv) cm. 60x131,5 h. 77