coppia di mezzitavoli in noce Veneto sec.XVIII... Lot n° 228
Résultat :
Estimation :
coppia di mezzitavoli in noce Veneto sec.XVIII pubblicati su Giuseppe Borsato di Roberto De Feo, provenienza Casa Barisan Castel Franco Veneto (tv)
cm. 60x131,5 h. 77