Lot n° 29

CRIPPA ROBERTO (1921-1972)

Résultat :
Estimation :

CRIPPA ROBERTO (1921-1972) Roberto Gaetano Crippa 1921-1972 "il volo" sugheri su tavola al retro timbro Galleria Baguttino Milano firmato e datato sul retro 1968 cm. 37,8x46