Lot n° 5

HO KAN (1932-)

Résultat :
Estimation :

HO KAN (1932-) Ho Kan 1932 olio su tela firmato e datato in basso a detsra '67, sul retro timbro Galleria Pozzi Arte Conteporanea cm. 50x60