Lot n° 5

Estimation :

Bannie?re d’exposition Aix-les-Bains aou?t 1905 La fe?e des cyclamens Reine des fleurs De?cor peint sur satin repre?sentant une jeune femme transportant la cueillette. Monte? sur panneau. Accidents et usures Hauteur : 155 cm – Long. : 81 cm Exhibition banner; Satin painted; Unsigned; H. : 61 in. - L.: 31. 7/8 in.