Europe. 1932.
Lithographie. 300 x 435 mm. Marchesseau 174. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur japon, numérotée et signée au crayon. Courts plis cassés en pied. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves sur ce papier. Tirage total à 150 épreuves. Timbre sec: Jacquart éditeur Paris (Lugt non décrit).