Ma Germaine. 1931.
Lithographie. 160 x 265 mm. Marchesseau 169. Très belle épreuve sur vélin, titrée et signée au crayon. Toutes marges. Timbre de la succession au verso. Ex-coll. H. M. Petiet (Lugt 5031).