Lot n° 97
Broche barrette en platine et or gris 18 k (750 millièmes) ornée au centre d'un petit diamant dans un entourage géométrique ajouré serti d'éclats de diamants.
Circa 1930. Numérotée 6147.
Poids brut : 4,6 g