Commode d'époque Transition à léger ressaut ouvrant... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Commode d'époque Transition à léger ressaut ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs, XVIIIe, bois de placage verni à filets marquetés, ornements en bronze ciselé et doré, plateau de marbre, sans clef, 84x111,5x54 cm [légères usures et altérations, fentes au placage, petits éclats au marbre].