CORNEILLE, VAN BEVERLOO Guillaume Cornelis dit... Lot n° 47
Résultat :
Estimation :
"Ève et le serpent", [19]98, lithographie, épreuve d'artiste signée et datée en bas à droite, numérotée [23/30] en bas à gauche, titre et date au dos, 75,5x56 cm (feuille).
Provenance : collection particulière belge.