CORNEILLE, VAN BEVERLOO Guillaume Cornelis dit... Lot n° 43
Résultat :
Estimation :
"L'Oiseau majestueux", [19]77, estampe, épreuve d'artiste signée et datée en bas à droite, titre et date au dos, 76x56,5 cm (feuille) [papier insolé].
Provenance : collection particulière belge.