CORNEILLE, VAN BEVERLOO Guillaume Cornelis dit... Lot n° 25
Résultat :
Estimation :
"Spoleto", [19]73, lithographie, signée, datée et numérotée [36/100] en bas à gauche, titre et date avec marque [XVI° festival dei due mondi - spoleto] au dos, 66,5x49 cm (feuille).
Provenance : collection particulière belge.