CORNEILLE, VAN BEVERLOO Guillaume Cornelis dit... Lot n° 20
Résultat :
Estimation :
"Hommage à Garcia Lorca - Cobra 48", [19]86, lithographie, épreuve d'artiste signée et datée en bas à droite, titrée en bas à gauche, titre et date au dos, 65,5x50,5 cm (feuille) [légères pliures].
Provenance : collection particulière belge.