CORNEILLE, VAN BEVERLOO Guillaume Cornelis dit... Lot n° 18
Résultat :
Estimation :
"Femme à l'arc-en-ciel", [19]95, lithographie, épreuve d'artiste signée et datée en bas à droite, titrée en bas au centre et numérotée [2/25] en bas à gauche, titre et date au dos, timbre à sec [EDITION - gkm - SUEDE], 52x62 cm (feuille).
Provenance : collection particulière belge.