CORNEILLE, VAN BEVERLOO Guillaume Cornelis dit... Lot n° 7
Résultat :
Estimation :
"La Belle et le chat", [19]97, lithographie, épreuve d'artiste signée et datée en bas à droite, numérotée [17/25] en bas à gauche, titre et date au dos, timbre à sec [EDITION - gkm - SUEDE], 44,5x53 cm (feuille).
Provenance : collection particulière belge.