CORNEILLE, VAN BEVERLOO Guillaume Cornelis dit... Lot n° 6
Résultat :
Estimation :
"Mer du Sud", [19]58, lithographie, épreuve d'artiste signée et datée en bas à droite, titrée en bas au centre, titre et date au dos, 38x48 cm (feuille).
Provenance : collection particulière belge.