Broche ovale en or jaune 18 k (750 millièmes)... Lot 97
Résultat :
Estimation :
Broche ovale en or jaune 18 k (750 millièmes) ornée d'un camée coquille représentant une femme à la campagne. Aiguille en métal. (accidents, manque l'aiguille).
Poids brut : 12.5 g