Bracelet en or jaune 18 k (750 millièmes) figurant... Lot 85
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune 18 k (750 millièmes) figurant un serpent enroulé, entièrement serti d'un pavage de diamants, émeraudes, et rubis pour les yeux. Un diamant rond plus important au sommet de la tête (éclats à certains diamants). Ouverture à charnière.
Poids brut : 65,1 g - Diamètres : 5,8 et 5 cm