Lot n° 81
Bague marguerite en or jaune 18K (750 millièmes) et platine (850 millièmes) centrée d'un diamant de taille ancienne de 0.40 carat environ dans un entourage de diamants de taille ancienne (éclats).
Tour de doigt : 51- Poids brut : 3.6 g.