Pendentif breloque en argent et or jaune 18 k (750 millièmes) représentant un chat assis portant un collier serti de petits diamants taillés en rose (manques).
Poinçon d'orfèvre illisible.
Poids brut : 8,5 g - Hauteur : 15 mm