facebook
Lot n° 58
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Croix en or jaune 14 k (750 millièmes) terminée par des motifs en volutes ajourées, avec Christ, crâne d'Adam et titulus.
Poids brut total : 7.9 g - Hauteur de la croix : 6 cm
Accorchée à un ruban de velours noir, épingle en métal