Table console rectangulaire en laque noir et or... Lot 216
Résultat :
Estimation :
Table console rectangulaire en laque noir et or à décor chinois, de paysage et HL feuillage, et ouvrant à un tiroir en ceinture, pieds cambrés. Angleterre, XVIIIe siècle. Haut. 77 - Larg. 71 - Prof. 36 cm