Lot n° 203

Estimation :

Chaise basse à dossier cabriolet, en bois sculpté relaqué gris. GD Assise ovale. Dés à rosaces. Pieds fuselés à cannelures rudentées. Époque Louis XVI. Haut. 87 - Larg. 41 - Prof. 41 cm