Antonio Asis (1932-2019), Sans titre, 1964, Acrylique... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Antonio Asis (1932-2019), Sans titre, 1964, Acrylique sur panneau, Signé et daté au dos, 60 x 60 cm, Provenance:, - Acquis directement auprès de l'atelier de l'artiste, - RCM Galerie, Paris, - Collection particulière, Paris