ƒ Victor Vasarely (1906-1997), VA-22 BARSON, 1966-1969,... Lot 45
Résultat :
Estimation :
ƒ Victor Vasarely (1906-1997), VA-22 BARSON, 1966-1969, Acrylique sur panneau, Signé en bas à droite, Contresigné, daté et titré au dos, 80 x 80 cm, Provenance:, - Fondation Daniela Chappard, Venezuela, - Gallery Moos, Toronto, - Collection privée, Suisse, - Collection particulière, Pays-Bas, Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur, Nous remercions Monsieur Pierre Vasarely pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées