Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Jean Le Moal (1909-2007), Composition, circa 1965, Huile sur toile, Signée en bas vers la droite, Contresignée et datée au dos, 73 x 60 cm, Provenance: Acquis directement auprès de l'artiste par le père de l'actuelle propriétaire, Transmis par descendance familiale, Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur