Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Josef Sima (1891-1971), Sans titre, 1960, Fusain sur papier, Signé et daté en bas à droite, 32.5 x 42.5 cm, Provenance:, - Galerie Di Meo, Paris, - Collection particulière, Paris, Exposition: Paris, Galerie Di Meo, "Sima", 1992, reproduit au catalogue sous le n°27, p.63