Michel Macréau (1935-1995), 3 paysage, 1967, Huile... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Michel Macréau (1935-1995), 3 paysage, 1967, Huile sur toile, Titrée au centre, 22 x 27 cm, Provenance: Galerie Alain Margaron, Paris, Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire