Jean Messagier (1920-1999), Portrait du gel, janvier... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Jean Messagier (1920-1999), Portrait du gel, janvier 1973, Acrylique sur toile, Signée en bas à droite, Contresignée, datée et titrée au dos, 110 x 130 cm, Provenance: Collection particulière, France