Jean Messagier (1920-1999), Le chien de Goya,... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Jean Messagier (1920-1999), Le chien de Goya, circa 1965, Huile et paillettes sur toile contre-collée sur toile, Signée en bas à droite, titrée en bas au centre, 126.5 x 206 cm, Provenance: Galerie Larock-Granoff, Paris, Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire