Marc Tobey (1890-1976), Sans titre, 1960, Monotype... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Marc Tobey (1890-1976), Sans titre, 1960, Monotype et tempera sur papier, Signé et daté en bas à droite, 30.5 x 28 cm, Provenance: Collection particulière, Paris