Victor Brauner (1903-1966), Couple, 15.IX.1957,... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Victor Brauner (1903-1966), Couple, 15.IX.1957, Encre de chine sur papier, Signé du monogramme et daté en bas à droite, 50 x 65 cm, Provenance: Collection particulière, Paris, Exposition: Paris, Galerie Rive Droite, "Brauner", octobre 1957, Un certificat de Monsieur Samy Kinge sera remis à l'acquéreur