Yves Brayer (1907-1990), Les Alpilles, 1956, Huile... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Yves Brayer (1907-1990), Les Alpilles, 1956, Huile sur toile, Signée en bas à gauche, Contresignée, datée et titrée au dos, 54 x 65 cm, Provenance: Collection particulière, Paris, Un certificat de Madame Brayer sera remis à l'acquéreur