Georges Grosz (1893-1959), Le boxeur, Encre de... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Georges Grosz (1893-1959), Le boxeur, Encre de chine sur papier, Signé en bas à droite, 54 x 45 cm, Provenance:
- Ancienne collection Eduardo Arroyo
- Collection Grazia Eminente