André Masson (1896-1987), Page d'album, 1938,... Lot 11
Résultat :
Estimation :
André Masson (1896-1987), Page d'album, 1938, Encre de chine sur papier, Signé du monogramme en bas à gauche, 30.5 x 47 cm, Provenance:, - Espace Brimaud, Paris, - Collection particulière, Paris, Nous remercions le Comité Masson de nous avoir confirmé verbalement l'authenticité de cette oeuvre