Henri Martin (1860-1943), Bouquet de Dahlias dans... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Henri Martin (1860-1943), Bouquet de Dahlias dans huilier et vinaigrier, circa 1930, Huile sur panneau, Signé en haut à droite, 38 x 46.5 cm, Provenance: Collection particulière, France, Bibliographie: Cette oeuvre sera incluse dans les Archives destinées au Catalogue Raisonné en préparation par Marie-Anne Destrebecq-Martin