Paul Signac (1863-1935), Gênes. La Lanterna, circa... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Paul Signac (1863-1935), Gênes. La Lanterna, circa 1904, Aquarelle sur papier, Signé à l'encre en bas à gauche, Monogrammé et annoté en bas à droite "Gênes", 11.7 x 19 cm, Provenance:, - Don de Ginette Signac à l'actuelle propriétaire, - Transmis par descendance familiale, Un certificat de Madame Marina Ferretti sera remis à l'acquéreur