Auguste Rodin (1840-1917), Nu assis se tenant... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Auguste Rodin (1840-1917), Nu assis se tenant la tête, circa 1898-1900, Aquarelle et mine de plomb sur papier, Signé en bas à droite, 24 x 31 cm, Provenance: Collection particulière, Paris, Un certificat de Monsieur André Schoeller sera remis à l'acquéreur