VAN EEMONT. (Entourage de). ÉCOLE HOLLANDAISE... Lot 34
Résultat :
Estimation :
VAN EEMONT. (Entourage de). ÉCOLE HOLLANDAISE du XVIIè. « Paysage animé ». Huile sur toile (réentoilée). Joli cadre en bois sculpté d’époque XVIIIè. H.53 L.66.