Lot de pièces en or comprenant :
- 1 pièce de 20 francs Coq (Liberté, égalité, fraternité) 1914. TTB à SUP¨.
- 1 pièce de 20 francs Napoléon III Empire français - tête nue 1859 BB. TTB.
- 2 pièce de 10 francs Coq - Marianne 1909 & 1914. TTB à SUP.
Poids : 19.32 g.