d'Arthois (ou Entourage) Jacques 1613-1686 Lot n° 6
Résultat :
Estimation :
École flamande
Paysage du sud avec figures dansantes dans un chemin creux
Huile sur panneau
Portant le monogramme JDA
49,3 x 64 cm
vente Dorotheum, Vienne 25/4/2017, lot 390 (là comme "Jacques d'Arthois")