École anversoise
Le jugement de Paris
Huile sur cuivre
69 x 86,5 cm
(anciennes restaurations)
vente Palais des Beaux-Arts, Bruxelles, 11 décembre 1991, lot 616, y acquis par l'oncle du propriétaire actuel