Lot n° 5

Wolfvoet (à attribuer à) Victor 1612-1652

Estimation :

École anversoise Le jugement de Paris Huile sur cuivre 69 x 86,5 cm (anciennes restaurations) vente Palais des Beaux-Arts, Bruxelles, 11 décembre 1991, lot 616, y acquis par l'oncle du propriétaire actuel