Le transport d’or pour la Sibérie
Huile sur panneau
Signée « C Stoïlloff » en bas à gauche
31 x 48 cm.
Ancienne étiquette de collection au dos
Адольф Константин Стойлов (1850-1924)
масло, холст, подпись слева внизу.