Ecole FRANCAISE vers 1600
Portrait de Catherine de Medicis
Panneau de chêne
29,5 x 24,5 cm
Inscription en haut LA REINE MERE
Restaurations
Cadre en bois sculpté redoré d'époque Louis XIV