Lot n° 19
Sale completed
Claudius JACQUAND (1803-1878)
Endormi à l'église
Huile sur toile
35 x 27 cm
Signé et daté en bas au centre Claudius Jacquand 1847

Accidents et restaurations
Auction's title
Auction's date
Auction location