Robert de LANGENHAGEN (Actif au début du XX ème... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Robert de LANGENHAGEN (Actif au début du XX ème siècle)
L'ombre s'étend sur la montagne
Huile sur toile d'origine
54 x 65 cm
Signé en bas à droite R de Langenhagen
Porte au dos une ancienne étiquette manuscrite mentionnant: robert de Langenhagen 23 rue du grand verger Nancy. L'ombre s'éténd sur la montagne (Schlucht)