Roger BEZOMBES (Paris 1913-1994)
Banyuls
Huile sur panneau
37 x 46 cm
Signé en bas à droite Roger Bezombes
Porte au dos les annotations autographes roger bezombes 3 quai Saint Michel Paris 8F Banyuls